Новости
- Супруга рабочего, которого раздавил КамАЗ предприятия, отсудила компенсацию в миллион рублей28.01
- Клиентка, отказавшаяся от покупки косметики DESHELI, осудила у продавца 131 тысячу рублей28.01
- Застройщик заплатит жильцу 120 тысяч рублей за плесень в квартире28.01
- Учителей хотят обязать обращаться к школьникам только на «Вы»28.01
- Госдуме предложено изменить порядок выбора управляющей компании28.01
Вопрос Здравствуйте! Ситуация вот в чем: У меня сын 2007 года рождения,
Лучшие юристы проекта
- город: Бердск
- город: Уфа
- город: Омск
- город: Омск
Ваши отзывы (10417)
- ЛюдмилвЕкатеринбургСпасибо, информация была полезной.
- ЕкатеринаСанкт-Петербургспасибо огромное, что внесли ясность в сам процесс! гораздо легче, когда понимаешь чего ждать с уважением, Екатерина-Евгения
- НатальяМурманскСпасибо! На мой взгляд исчерпывающая информация. Осталось проверить: действует ли еще приказ на который идет ссылка.
- ленаКрасноярскБольшое спасибо. Всё лаконично и понятно. Вздохнула с облегчением, прочитав Вашу информацию.Будьте здоровы
- МихаилЧелябинскСпасибо за Ваш ответ. Лаконично и точно, ничего лишнего.
Здравствуйте! Ситуация вот в чем: У меня сын 2007 года рождения, ростем без биологического отца с 2008 года. Не какого участия "отец" в жизни ребенка не принимает. Не видится, не звонит, алименты не платит. Долг по алиментам у него свыше 300000 тысяч рублей. Мало того, за это время у него появилась уголовная судимость, он алкоголезависим, и болен тубиркулезом. Я в браке с человеком, которого мой сын считает отцом, которой хочет, и готов усыновить его, дав ему свою фамилию и отчество. Мне нужно: Лишить биологического "отца" отцовских прав,с последующим усыновлением моим мужем, выплат долга по алиментам мне не нужно!
Консультация:
Добрый день. Лишить родительских прав может только суд - собирайте документы и обращайтесь с иском в суд.