Новости
- Супруга рабочего, которого раздавил КамАЗ предприятия, отсудила компенсацию в миллион рублей24.01
- Клиентка, отказавшаяся от покупки косметики DESHELI, осудила у продавца 131 тысячу рублей24.01
- Застройщик заплатит жильцу 120 тысяч рублей за плесень в квартире24.01
- Учителей хотят обязать обращаться к школьникам только на «Вы»24.01
- Госдуме предложено изменить порядок выбора управляющей компании24.01
Вопрос Добрый днь.два года назад установили пластиковые окна. В том году
Лучшие юристы проекта
- город: Бердск
- город: Уфа
- город: Омск
- город: Омск
Ваши отзывы (10417)
- ЛюдмилвЕкатеринбургСпасибо, информация была полезной.
- ЕкатеринаСанкт-Петербургспасибо огромное, что внесли ясность в сам процесс! гораздо легче, когда понимаешь чего ждать с уважением, Екатерина-Евгения
- НатальяМурманскСпасибо! На мой взгляд исчерпывающая информация. Осталось проверить: действует ли еще приказ на который идет ссылка.
- ленаКрасноярскБольшое спасибо. Всё лаконично и понятно. Вздохнула с облегчением, прочитав Вашу информацию.Будьте здоровы
- МихаилЧелябинскСпасибо за Ваш ответ. Лаконично и точно, ничего лишнего.
Добрый днь.два года назад установили пластиковые окна. В том году стало в комнате холодно. Обратились в фирму по гарантии (5 лет гарантии по договору), приходили разные инженеры,что -то сделали. результата не было. сослались, что у нас батареи теплые и исчезли. В этом году опять холодно,на внутренней стороне окна лед. В комнате живет маленький ребенок. подскажите,пожалуйста, как заставить фирму или поменять окна или устранить дефекты. в комнате 16-17 градусов.
Консультация:
Здравствуйте! Вам сначала надо выставить письменную претензию фирме, установившей эти окна. Потом, если в течение 10 дней Ваша претензия не будет устранена, надо подавать соответствующий иск в суд. Удачи Вам.