Вопрос Можно ли машину купленную на кредит взятый мной 28.12.2007г,

  • Юлия
    22.01.2020

    Можно ли машину купленную на кредит взятый мной 28.12.2007г, документы по кредиту имеются и квитанции об оплате мной, в не брака, но зарегистрированную на человека с которым регистрация была 04.09.2008г. Можно ли признать судом, что покупка моя, и разделу имущества не подлежит, и на какую статью можно опереться?

  • Консультация:

  • Анна Стрельцова
    22.01.2020

    Вы можете основать свои доводы на статьях 34, 36, 37, 38 Семейного кодекса РФ. Генеральный директор юридической фирмы "Ягуар" Анна Стрельцова г. Омск