Вопрос Я Физ лицо ,Являюсь ИП,Могу ли я объявить себя

  • Наталья
    22.09.2019

    Я Физ лицо ,Являюсь ИП,Могу ли я объявить себя банкротом?

  • Консультация:

  • Андрей Баганов
    22.09.2019

    Да, в соответствии со статьей 215 Закона "О несостоятельности (банкротстве)", заявление о признании индивидуального предпринимателя банкротом может быть подано должником - индивидуальным предпринимателем, кредитором, требование которого связано с обязательствами при осуществлении предпринимательской деятельности, уполномоченными органами.

  • адвокат Андреев Виталий Валерьевич
    22.09.2019

    Да, нужно подать соотвтествующее заявление в арбитражный суд, естетвенно если есть призанки банкротства. При возникновении проблем предлагаю записаться на консультацию 2360232, 89124715604, сообщите о нашем сайте: www.advokatprof74.ru и Ваши проблемы будут решены. Гарантия нашей работы - многолетняя практика. Коллегия адвокатов готова прийти к Вам на помощь.