Отзывы про нас

Прям прям огромнейшее спасибо!!!!!
Омск
опять Илья!
27.01.2009 - 19:52
марина вадимовна!спасибо за ответ!моему сыну 11лет(никогда не получали детских!)собес"отфутболивает"-прописаны с ребенк в разн городах,сейчас беременна 2мес(хотелось бы получит "сполна"с гос-ва),мне выгоднее устроиться на работу?мой муж предприниматель(оформит меня продавцом с хорош.зарплат на полгода по трудовому соглашен)Получу ли я в этом случае пособие по Б и Р,а затем полтора года по 6.600 в собесе?Общий стаж по трудовой 6мес и неделя+5лет института(записаны в трудовую!-входят они в трудовой стаж???)Влияет ли прописка(в одной обл-саратовской)на получение всех пособий по Б и Р???Грамотно ли мы поступаем?=БОЛЬШОЕ СПАСИБО,Оксана,35л
Балашов
оксана
27.01.2009 - 19:18
Огромное Вам спасибо! Много раз уже к Вам обращался и всегда оперативно и подробно получал квалифицированные разъяснения!!! Это здорово, что вы все есть ребята!
Кемерово
Владимир
27.01.2009 - 19:07
Я благодарна за Ваше внимание и консультацию.
Волгоград
файзулина юлия николаевна
27.01.2009 - 18:49
Спасибо большое за ответ! И за хороший проект!
Железнодорожный
Илья
27.01.2009 - 18:46
Спасибо, Екатерина Владимировна! Можно, пожалуйста, уточнить: какие документы нужно собрать для предоставления в суд для восстановления этих (обоих) сроков? (мой первый вопрос №63573)
Москва
Анна
27.01.2009 - 17:24
Елена,спасибо,что не оставили мой вопрос без внимания!но у меня возник еще один вопрос: сколько будет стоить юридическая экспертиза договора? и какое количество времени это займет?
Москва
Марина
27.01.2009 - 17:22
Здравствуйте! Затопили соседи, мы вызвали слесаря в присутствии сведетелей составили акт, вызвали оценщика и получили акт оценки. Далее в рег. палате заказали справку о том кто собственник квартиры сверху, ответ нам дали в письменном виде, по данной квартире у них информации нет. Пошли к мировым судьям, взяли справку для ЖЭКа о том чтоб они предоставили нам в письменном виде выписку о собственнике. В ЖЭКе нам дали информацию о том что собственником является гражданин Петров И. Я. Но, т.к он умер два года тому назад и после этого никто не пришел в ЖЭК и не отметил данное обстоятельство, то числется собственником он. В квартире живут грузинская семья состоящая из мужа жены и маленького ребенка. В ЖЭКе нас послали в милицию, с тем чтоб те занялись данным делом. В милиции участковый сказал что нужно выяснить действительно ли владелец Петров мертв и где же тогда находится свидетельство о смерти. Подскажите что ж теперь нам делать, на кого подавать в суд теперь, на ЖЭК на умершего Петрова или на живущих в квартире, только не понятно на каком основании они там проживают, если в ЖЭКе ни один человек на данной площади не зарегистрирован Спасибо!
Челябинск
Татьяна
27.01.2009 - 17:04
Мария, благодарю Вас за ответ! (вопрос № 63492). Не могли бы Вы уточнить, пожалуйста, на основании чего можно применять систему самостоятельной уплаты физ. лицами их НДФЛа? можем ли мы это делать на основании пп. 2 п. 1 ст. 228 НК РФ? Спасибо. С уважением, Марина.
Москва
Мария
27.01.2009 - 16:34
Большое спасибо за столь быстрый ответ. Завтра пойду воевать с комунальщиками.
Пермь
Светлана
27.01.2009 - 15:30
Большое спасибо за оперативный ответ!
Екатеринбург
Екатерина
27.01.2009 - 15:12
спасибо большое.попробую сделать так как вы посоветовали!
Владивосток
сергей
27.01.2009 - 14:42
спасибо большое.попробую сделать так как вы посоветовали!
Владивосток
сергей
27.01.2009 - 14:41
Скажите пожалуйста с какого момента отсчитывается срок лишения водительского удостоверения (ст. 264 ч.2 УКРФ), после вступления приговора в законную силу или после сдачи временного водительского удостоверения в ГАИ?,
Москва
Евгений
27.01.2009 - 14:06
Скажите пожалуйста с какого момента отсчитывается срок лишения водительского удостоверения (ст. 264 ч.2 УКРФ), после вступления приговора в законную силу или после сдачи временного водительского удостоверения в ГАИ?,
Москва
Евгений
27.01.2009 - 14:06
Огромное спасибо, Вы меня обрадовали, но вот еще вопрос, если же мне откажут в возврате вод. удостоверения то на какой закон или что либо иное можно ссылаться, ведь наши доблестные сотрудники органов гаи могут что нибудь придумать и сказать, что срок исчисляется со дня сдачи временного удостоверения.
Москва
Евгений
27.01.2009 - 13:51
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ
Чита
алена
27.01.2009 - 13:33
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!
Москва
оксана
27.01.2009 - 12:07
Здравствуйте. Планируем с супругой отправить сыновей с бабушкой в Минск на неделю. У детей (6 и 9 лет) есть загран паспорта. Достаточно ли этого для поездки в Белоруссию поездом? спасибо
Пенза
Евгений
27.01.2009 - 11:31
Очень благодарен Вам. Хоть разъяснили подробно разницу в увольнении и сокращении.
Кемерово
Александр
27.01.2009 - 10:11