Отзывы про нас

Спасибо, информация была полезной.
Екатеринбург
Людмилв
04.07.2014 - 11:17
спасибо огромное, что внесли ясность в сам процесс! гораздо легче, когда понимаешь чего ждать с уважением, Екатерина-Евгения
Санкт-Петербург
Екатерина
11.06.2014 - 23:53
Спасибо! На мой взгляд исчерпывающая информация. Осталось проверить: действует ли еще приказ на который идет ссылка.
Мурманск
Наталья
04.06.2014 - 06:26
Большое спасибо. Всё лаконично и понятно. Вздохнула с облегчением, прочитав Вашу информацию.Будьте здоровы
Красноярск
лена
26.05.2014 - 13:19
Спасибо за Ваш ответ. Лаконично и точно, ничего лишнего.
Челябинск
Михаил
15.04.2014 - 13:49
грамотно доходчиво удачи вам.
Анапа
Евгений
09.04.2014 - 12:41
Спасибо за статью.
Ленинск-Кузнецкий
дмитрий
08.04.2014 - 17:43
Большое спасибо за ответ! Информация очень помогла, не знала, что могу получить вычет еще и за мужа.
Новосибирск
Ирина
28.03.2014 - 12:03
Спасибо большое за емкий ответ.Одно только не поняла-если в одном регионе продала недвижимость ,в другом покупаю-сколько можно прожить в первом регионе без регистрации.Пустят ли в самолет ,спустя 2 месяца после продажи недвижимости для переезда в другой регион?Спасибо!
Астрахань
Марина.
08.03.2014 - 09:47
Спасибо!
Москва
Иван
07.03.2014 - 21:38
Спасибо большое за Ваш ответ. Не сразу его нашла, увидела только сейчас. Хотела Вам позвонить, но никак не могу дозвониться. Если у Вас будет возможность, оставляю свой номер 89276770077
Москва
Екатерина
02.03.2014 - 18:59
Большое спасибо за понятную,подробную консультацию.
Электросталь
Анна
03.02.2014 - 00:13
2008 приговорили по ч 2.ст.162 к 5 год. 4 мес.л/с общего режима, освободился по"звонку"с надзором 1,5года.Могу я снять надзор досрочно, как скоро, и что необходимо для этого? При выходе обещающей амнистии возможно ли вообще быть мне реабелитированным?
Кострома
Алексей
10.01.2014 - 00:42
Хороший ответ, со ссылкой. Спасибо!
Санкт-Петербург
Александр
06.01.2014 - 12:30
Добрый день, в каком фз указано что нужно регистрироваться если я прописана в области а проживаю в самом ростове.и если есть ростовская прописка просто проживаю не по месту прописки может ли выписать штраф участковый?
Ростов-на-Дону
юля
04.01.2014 - 11:45
спосибо
Владивосток
Тариел
29.12.2013 - 09:05
Эдуард, спасибо за развернутый ответ! У меня возник вопрос по объяснениям в свободной форме от коллег, какой примерно должен быть текст? Такое содержание- Я, Ф.И.О., подтверждаю, что Ф.И.О. работала со мной в компании (наименование) с 01.01.01 по 05.05.05. дата подпись. Подойдёт?
Екатеринбург
Мария
11.12.2013 - 09:39
Спасибо что подсказали...
Красноярск
Иван
30.11.2013 - 14:13
Спасибо,все очень понятно,доступно и подробно!
Новокуйбышевск
Мария
11.11.2013 - 12:39
Я участник боевых действий ,могу ли я устроить ребенка в детский сад без очереди в спб!
Москва
сергей
22.10.2013 - 11:53